Планируется снять документальный фильм о наших победах за годы Независимости

Планируется снять документальный фильм о наших победах за годы Независимости

В этом году по всему Узбекистану будет широко отмечаться 30-летие нашей Независимости. В связи с этим, Министерство физической культуры и спорта и НОК планируют снять документальный фильм о наших спортивных достижениях за этот период. Об этом было сказано в онлайн-встрече с руководством обеих организаций.




На этой встрече принимали участие председатель НОК Узбекистана Рустам Шаабдурахманов, первый заместитель Министра физической культуры и спорта Равшан Ирматов и заместитель Министра Нодир Муротов, Генеральный секретарь НОК Ойбек Касымов, а также, руководители управлений Министерства и Комитета.

«В этом году перед нами стоят важные задачи. Предлагаю снять фильм о достижениях узбекских спортсменов в честь 30-летия нашей Независимости. Один из главных героев фильма станет сам Равшан Ирматов», — отметил председатель НОК.


В ходе встречи были высказаны мнения относительно Ташкентского «Большого Шлема», который пройдёт 5-7 марта, международного марафона «Навруз», тщательной подготовки Муроджона Ахмадалиева в свой бой, где он защитит чемпионские пояса и в рамках этих крупных мероприятий пригласить и руководство международных организации с целью дальнейшего укрепления двусторонних связей.
Источник: olympic.uz

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *