Мастер-класс от Asia Rugby

Мастер-класс от Asia Rugby

Мастер-класс по созданию медиа-контента прошёл на платформе Zoom. Участие в мастер-классе приняли участники из Афганистана, Казахстана, Кыргызстана, Пакистана и Узбекистана. В ходе мероприятия участники ознакомились с принципами создания успешного видео-контента, технических требованиях к оборудованию, попрактиковались в проведении интервью, поделились своими идеями по созданию видеороликов в преддверии Олимпийских игр Токио 2020.

«Мне было интересно узнать про техническую часть создания медиа-контента, какое оборудование нужно и можно использовать, — поделился GIR-координатор по Узбекистана Егор Лебедь. Был приятно удивлён, что для этого достаточно моего смартфона. Знания полученные на мастер-классе помогут мне в моей деятельности по популяризации регби среди молодежи.»

По окончанию мастер-класса всем участникам было дано задание по созданию видео-ролика, которое они должны будут отправить на проверку консультанту Asia Rugby Хураму Харуму. После успешной сдачи домашнего задания, участники получат сертификат о похождении мастер-класса.