Что? Где? Когда? Новая возможность блеснуть эрудицией

Что? Где? Когда? Новая возможность блеснуть эрудицией

6 ноября 2021 года у почитателей регби появляется шанс блеснуть интеллектом, на этот раз в онлайн-игре «Что? Где? Когда?».

Алексей Корыткин из федерации регби Амурской области вновь бросает вызов знатокам регби. Он подготовил 30 заковыристых вопросов о замечательной игре с овальным мячом. На поиск правильного ответа у команд будет всего одна минута.

Игра начнется в 16.30 по московскому времени. Принять участие может любой желающий, вне зависимости от места нахождения. Впрочем, один в поле не воин, и лучше собрать своих друзей и сыграть командой.

Ведь, как и полагается на поле, для удачной игры понадобятся не только индивидуальные качества, такие как эрудиция и логика, но еще и сыгранность, умение поддержать и развить идеи товарища по команде!

Для того, что принять участие капитану команды необходимо перейти по ссылке ниже, зарегистрироваться, оплатить небольшой взнос и в назначенный час собраться с друзьями у экрана компьютера/ноутбука/смартфона… Либо передать всем членам команды «ссылку для команды» (доступна на сайте после регистрации), и связаться с ними любым удобным способом.

Источник: rugger.info