Узбекистан сыграл в ничью с Ливаном

Матч III Дивизиона Чемпионата Азии по регби Узбекистан-Ливан закончился со счётом 24-24.

Матч начался активной игрой команды Ливана. Счёт был на второй минуте попыткой игрока команды Ливана Джозефом Тума (0-5). За время первого тайма, команда Ливана поставила одну попытку и пробила два штрафных удара (Карим Джамаль), команда Узбекистана ответила успешным пробитием штрафного удара. Счёт первого тайма (3-11).

После перерыва, команда Ливана продолжила навязывание своей игры. Двойная желтая карточка Абдувориса Каримова ослабила команду Узбекистана, которой пришлось выдерживать натиск команды Ливана 14 против 15, а при получении еще одной жёлтой карточки Рамазаном Аллаевым стоять 13 против 15. Потери игроков в команде Узбекистана помогли команде собраться. И при счёте 10-24 в пользу Ливана, команда Узбекистана после 65-й минуты матча в течении 5 минут смогла поставить две попытки, закрепить результат точными реализациями и сравнять счёт 24-24, который до конца матча остался неизменным.