Объявлены даты возвращения турнира по регби 7 организованный авиакомпанией Emirates в Дубае в 2021 году

Объявлены даты возвращения турнира по регби 7 организованный авиакомпанией Emirates в Дубае в 2021 году

Объявлены даты возвращения турнира по регби 7 организованный авиакомпанией Emirates в Дубае в 2021 году.

Организаторы авиакомпании Emirates Airline объявили о проведении турнира по регби-7 2-4 декабря 2021 года.

Турнир отметит свою 51-ю годовщину, в честь своего возвращения после отмены турнира 2020 года из-за пандемии COVID-19.

Ежегодный спортивный фестиваль соберет больше участников, чем когда-либо прежде, с добавлением турнира по крикету на на стадионе The Sevens. Крикет займет свое место рядом с Нетболом и Регби как массовое участие для местных, региональных и международных соревнований.

Директор турниров Томас Беруэлл с нетерпением ждал турнира в 2021 году «Мы очень рады, что у нас есть возможность объявить точную дату 2021 года. Мы понимаем, как команды и игроки со всего мира рады вернуться в следующем декабре».

«Добавление крикета — потрясающее событие, так как больше мужчин, женщин, мальчиков и девочек получат шанс принять участие в этом знаковом турнире. Крикет принесет свою особенность и продемонстрирует возможности стадиона The Sevens».

«Мы также очень рады вернуться к нашим традиционным датам в первые выходные декабря, и в связи с переформатированием расписания мы будем приветствовать в этом году увеличение количества команд по регби и нетболу. Заявки на участие во всех трех видах спорта откроются 1 марта».

«Я хотел бы поблагодарить Федерацию регби Объединённых Арабских Эмиратов, Международный Совет регби и местные органы власти за их постоянную поддержку турнира».

«Президент Азиатского Союза регби Кайс Абдулла Аль Дхалаи сказал: «Мы рады видеть возвращение Emirates Dubai 7s и также наблюдать за солидарностью заинтересованных сторон, дабы сделать это мероприятие незабываемым, организованое Emirates совместно с Федерацей регби Объединённых Арабских Эмиратов. Мы с нетерпением ждем участия азиатских стран на этом первоклассном глобальном мероприятии 7s. Как новый лидер Азиатского региона, я с нетерпением ожидаю расширения участия азиатских стран в этом мероприятии.»

В 2021 году в регби 7, организованный авиакомпанией Emirates в Дубае, примут участие более 350 команд по трем видам спорта, более 50% участвующих команд и игроков за пределами Персидского залива подчеркивают позицию турниров как поистине глобального праздника спорта, который будет проводиться в пустыне Дубая.

Знаменитый Rugby Long Lunch от авиакомпании Emirates также вернется в 2021 году. Место проведения назначено в отеле Conrad Hotel на 4 ноября 2021 года.  Информация о приглашенных докладчиках и более широких активациях в сообществе будет оглашена позже в этом году.

Турнир также расширит молодежные дивизионы по регби, нетболу и крикету, где в октябре – ноябре будет проводиться серия турниров и соревнований для нескольких возрастных групп, клубов и школ с финальными матчами которые пройдут под светом вживую на одной из выставочных площадок Dubai 7s в декабре.

Источник: asiarugby.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *