Вручение учебных пособий НУУз

Вручение учебных пособий НУУз

Вручение учебных пособий Национальному Университету Узбекистана

Как мы сообщали ранее, Федерацией регби Узбекистана подготовлено издание учебных пособий World Rugby на узбекском языке. Подобная деятельность Федерации направлена на успешную реализацию программы Get Into Rugby, а также повышению квалификации и грамотности начинающих спортсменов.

В этой связи, 13 октября 2020 года проведена встреча с ректором Национального Университета Узбекистана Марахимовым А.Р., на которой со стороны Федерации были вручены учебные пособия на узбекском языке. Руководство НУУ выразило благодарность за стремление к развитию информационной базы знаний для студентов.

Перевод и издательство вышеуказанных пособий на узбекском языке (латиница и кириллица) были спонсированы Узбекской Республиканской товарно-сырьевой биржей, а также международной спортивной организацией «Asia Rugby».

Мы выражаем благодарность Национальному Университету Узбекистана за поддержку и развитие взаимовыгодного двустороннего сотрудничества, благодаря которым, наши студенты могут проложить свой путь в профессиональную спортивную карьеру.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *