Соглашение по развитию тренерских кадров и судейского корпуса

Соглашение по развитию тренерских кадров и судейского корпуса

Подписано соглашение по развитию тренерских кадров и судейского корпуса

Состоялось подписание Соглашения между Федерацией регби Узбекистана и Центром научно-методического обеспечения, переподготовки и повышения квалификации специалистов по физической культуре и спорту при Министерстве физической культуры и спорта Республики Узбекистан.

Соглашением предусмотрено сотрудничество между Федерацией и Центром в деле переобучения и подготовки тренерских кадров и судейского корпуса для Федерации регби, с дальнейшим получением диплома государственного образца, дающий право на занятие тренерской деятельностью в любом учебном заведении на территории Узбекистана. Также, состоялась церемония передачи Федерацией регби учебных пособий по регби на узбекском языке для рассмотрения на Методологической комиссии в целях утверждения данных пособий для применения в качестве учебников в учебных заведениях на территории Республики Узбекистан.

В церемонии участвовали исполнительный директор Федерации регби Набиев Р.Ш., директор центра Турсуналиев Илхомжон Ахмедович, а также другие официальные лица.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *