Кубок мира по регби 2021 нацелен на установление нового рекорда посещаемости матчей

Кубок мира по регби 2021 нацелен на установление нового рекорда посещаемости матчей

Кубок мира по регби 2021 нацелен на то, чтобы побить рекорд по посещаемости женского Кубка мира по регби, поскольку все матчи команд обещают быть захватывающим, включая матч хозяев и действующих чемпионов Новой Зеландии против Австралии на стадионе Eden Park в день открытия турнира 18 сентября.
С учетом того, что команды и болельщики занимают особое место в планировании турниров, расписание матчей было разработано с целью максимального продвижения женского регби на мировой арене. Eden Park, место проведения мужского финала в 1987 и 2011 годах, Northland Events Centre в Whangārei и стадион Waitakere предлагают отличные условия для привлечения тысячи фанатов с выгодными ценами на билеты и различными развлекательными программами.
На стадионе Eden Park вместимостью 44 000 человек также пройдут полуфиналы в субботу 9 октября, а в субботу 16 октября, — матч за бронзу и финал RWC 2021, что даст болельщикам возможность стать частью чего-то особенного и войти в историю женского регби.
12 команд будут соревноваться между собой в течение трех насыщенных событиями дней — в субботу 18, четверг 23 и вторник 28 сентября — с играми, которые будут проходить на стадионах Eden Park и Waitakere в Окленде и Northland Events Centre в Whangārei.
США будут иметь честь открыть турнир, столкнувшись с Европой 1 в 11:45 по НЗЛ времени, а затем Канада против Азии 1 в 14:15 в другом матче группы B, также Уэльс сыграет с победителем итогового квалификационного турнира в 16:45, чтобы закрыть первый день в Northland Events Centre.
В Eden Park Франция сразится с Южной Африкой в 14:15, а затем Англия против Фиджи — которые дебютируют на чемпионате мира по регби — в 16:45, в другом матче группы C. Хозяева и действующие чемпионы Новая Зеландии примут участие в захватывающем матче с Австралией в 19:15.
Источник: asiarugby.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *