Aзиатский Союз регби изменили календарь соревнований для первого квартала 2021 года

Aзиатский Союз регби изменили календарь соревнований для первого квартала 2021 года

Азиатский Союз регби, действуя совместно с Комитетом по соревнованиям, Комитетом по вопросам благосостояния и здоровья игроков, соответствующими заинтересованными сторонами и в соответствии с руководством Return to Play, разработанным Международным Советом регби, объявил о решении изменить календарь соревнований, запланированные на период, с 1 января 2021 года — 31 марта 2021 года.
Комитет по соревнованиям под председательством г-на Асанги Сеневиратне был проинформирован о рекомендациях рабочей группы Азиатского Союза регби по COVID-19, которая была создана при Комитете по благосостоянию и медицине игроков.
Разделяя свою рекомендацию, Азиатский Союз регби рассмотрел все факторы, связанные с проведением соревнований и включая #Returntoplay Asia Rugby, однако в интересах благополучия всех участников санкционированных турниров и деятельности Азиатского Союза регби, были приняты следующие решения, приведшие к дальнейшей корректировке запланированных Игр на 1 квартал 2021 года.
Соревнование Азиатского регбийного дивизиона 2, которое планировали провести в Лахоре Пакистан между Китаем, китайским Тайбэем, Таиландом и принимающей страной Пакистаном, было перенесено в окно соревнований «Квартал 4».
Азиатский комитет по соревнованиям (включая High Performance), председатель г-н Асанга Сеневиратне, сказал: «Регби медленно возвращается, и довольно много союзов начали тренироваться. Начало внутренних соревнований запланировано на ближайшее время.


Источник: asiarugby.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *