Опыт россиян по уходу за газонами

Опыт россиян по уходу за газонами

1 декабря 2021 года в городе Ташкенте в гостинице «International Hotel» прошел вебинар «Профессиональной техники по уходу за искусственными и натуральными газонами».

Как вам известно, в Узбекистане ведутся широкомасштабные работы по улучшению и строительству новых и современных стадионов и реконструкции полей и обновления газонов, чтобы они отвечали всем современным требованиям.

Во исполнения поставленных вышеизложенных задач с 30 ноября по 2 декабря 2021 года рабочим визитом прибыла делегация из Смоленской области в Республику Узбекистан в целях налаживания двустороннего сотрудничества.

В составе российской делегации были представители компании TOSS Service – производитель профессиональной техники по уходу за искусственными и натуральными газонами.

Программа Вебинара включила в себя обсуждение вопросов ухода за газоном, также TOSS Service рассказали об особенностях и преимуществах своей техники, и обсудили дополнительные детали по обслуживанию газонов в Узбекистане.

На вебинаре приняли участия Национальный олимпийский комитет Узбекистана, Федерация регби Узбекистан, Федерация хоккея на траве Узбекистана.

По итогам вебинара гости и участники высоко оценили его организацию, поблагодарили друг друга за интересное обсуждение и обмена мнений и опыта.