Asia Rugby запускает электронный магазин

Asia Rugby запускает электронный магазин

Во время последней встречи Совета Азии по регби, состоявшейся в Объединенных Арабских Эмиратах в Дубае, президент Азии по регби Кайс Аль Дхалаи официально открыл интернет-магазин Asia Rugby, который предложит любителям регби со всего мира ряд захватывающих официальных товаров Asia Rugby, доступных по адресу https://shopasiarugby.com

Сотрудничество между региональной ассоциацией и ее официальным партнером World Flair завершилось созданием электронного магазина. World Flair имеет более чем 25-летний опыт производства и логистики, работая с ведущими спортивными организациями по адресу https://www.world-flair.com/cross the world; Благодаря этому сотрудничеству Asia Rugby предложит уникальную и высококачественную брендовую одежду и аксессуары.

Все продукты были разработаны с учетом самых высоких требований к моде и изготовлены с использованием лучших материалов и в соответствии со строгими стандартами контроля качества.

Первоначальный ассортимент продукции включает футболки, спортивные костюмы, винтажные рубашки регби и сублимированные рубашки поло. Также предлагаются аксессуары, такие как булавки, шарфы, сумки, кепки и рюкзаки, что дает конечному пользователю широкий выбор продуктов на выбор.

Член Исполнительного комитета Asia Rugby и член Всемирного совета по регби Ада Милби прокомментировала: “Одежда, оборудование и аксессуары являются ключевой частью построения сообщества. Являясь крупнейшим глобальным регионом, это дает нашим участникам и поклонникам возможность налаживать эти связи вместе.

Далее она заявила: «Здесь каждый найдет что-то для себя, поэтому обязательно зайдите в интернет-магазин, чтобы найти что-то для себя и своих друзей».

Источник: www.asiarugby.com