Билеты на полуфиналы и финал первого чемпионата мира по регби 2023 года поступят в продажу с 15 марта

Билеты на полуфиналы и финал первого чемпионата мира по регби 2023 года поступят в продажу с 15 марта

На знаменитом стадионе «Стад де Франс» пройдет финал чемпионата мира по регби 2023 года, включающий оба полуфинала, бронзовый финал и финал. Ожидается, что билеты на эти четыре матча, которые состоятся с 20 по 28 октября 2023 года, снова будут очень популярны среди любителей регби по всему миру.

Билеты поступят в продажу на официальной платформе турнира ticket.rugbyworldcup.com , сначала 15 марта в 18:00 по центральноевропейскому времени

При покупке билетов у болельщиков будет возможность сделать пожертвование в пользу Официальной благотворительной организации турнира «Rugby au Coeur», которая использует регби для социального развития, поддерживая широкий спектр культурных, образовательных программ и программ регби, которые способствуют инклюзивности и разнообразию посредством спорта и его ценностей. . Чтобы узнать больше, посетите: ticket.rugbyworldcup.com/donation .

Большой финал на стад де франс

Четыре новых набора доступны для болельщиков, желающих принять участие в крупнейших матчах чемпионата мира по регби 2023 года:

Пакет « Полуфиналы» с доступом к двум полуфиналам (20–21 октября 2023г.)

Полуфинал 1 — Бронзовый финальный пакет с доступом к первому полуфиналу (20 октября) и бронзовому финалу (27 октября);

Полуфинал 2 — Бронзовый финальный пакет с выходом на второй полуфинал (21 октября) и бронзовый финал;

Пакет Finals для участия в бронзовом финале и финале чемпионата мира по регби 2023 года (28 октября).

Все четыре ценовые категории будут доступны для покупки 15 и 17 марта. На каждом этапе продаж можно приобрести не более четырех пакетов на одного клиента.

Источник: world.rugby