World Rugby и Land Rover объявили о новом партнерстве

World Rugby и Land Rover объявили о новом партнерстве

Новое партнерство: New Defender впервые поддерживает женскую игру в качестве всемирного партнера чемпионата мира по регби 2021 года.

Ценить разнообразие и инклюзивность: Defender поддерживает World Rugby в повышении осведомленности и привлечении внимания к женскому регби во всем мире.

Сосредоточьтесь на будущем: программа молодежных талисманов «Защитники завтрашнего дня» будет запущена в Новой Зеландии, поскольку Defender ставит в центр внимания следующее поколение

Помощь электрического гибрида: парк подключаемых электрических гибридных Defender будет поддерживать проведение турнира в Новой Зеландии.

World Rugby и Land Rover объявили о новом партнерстве, согласно которому Land Rover Defender станет всемирным партнером чемпионата мира по регби 2021 года, который пройдет в Новой Зеландии с 8 октября по 12 ноября 2022 года.

Глобальный бренд поддержит женский турнир в качестве мирового партнера, а Defender обязуется помочь представить новую аудиторию и привлечь ее к спорту, который развивается феноменальными темпами во всем мире.

Главный исполнительный директор World Rugby Алан Гилпин сказал: «После подтверждения каждого места проведения Кубка мира по регби до 2033 года наступает эра женщин в регби, и мы стремимся к тому, чтобы этот вид спорта был максимально привлекательным и доступным во всем мире. Подобные партнерские отношения не только демонстрируют волнение женской игры, но также являются целеустремленными, эффективными и помогают привлечь новую аудиторию и участников.

Источник: world.rugby