Поступили в продажу билеты на матчи чемпионата мира по регби в Новой Зеландии

Поступили в продажу билеты на матчи чемпионата мира по регби в Новой Зеландии

Осталось 100 дней, и теперь поклонники регби со всего мира могут купить билеты на долгожданное «воссоединение семьи» на чемпионате мира по регби 2021 года в Новой Зеландии.
«Семейное воссоединение» направлено на воссоединение семьи регби с праздником спорта и развлечений мирового уровня, поскольку Новая Зеландия открывает свои границы после пандемии.
Билеты на все матчи уже поступили в продажу по цене от 5 новозеландских долларов для детей и 10 новозеландских долларов для взрослых.
Новая Зеландия примет первый чемпионат мира по регби среди женщин, который пройдет в южном полушарии с 8 октября по 12 ноября 2022 года.
Долгожданное событие в Новой Зеландии, которое пройдет с 8 октября по 12 ноября, обещает объединить спорт и развлечения мирового класса, и World Rugby и New Zealand Rugby приглашают всех присоединиться к празднованию.
Мероприятие начнется в знаменитом новозеландском парке Eden Park, который может стать первым местом, где пройдут финалы чемпионатов мира по регби среди мужчин и женщин. Ожидается, что в Новой Зеландии нарастает ажиотаж в связи с ослаблением ограничений и наличием билетов. Ожидается, что спрос будет высоким, и тем, кто не хочет упустить возможность, настоятельно рекомендуется покупать билеты заранее, чтобы избежать разочарования.
В соответствии со стратегией расширения игры, Кубок мира по регби 2021 года станет одним из самых доступных чемпионатов мира по регби всех времен с билетами от 5 новозеландских долларов для детей и 10 новозеландских долларов для взрослых, что позволит каждому сыграть свою роль в создании истории. поскольку турнир направлен на то, чтобы побить мировой рекорд посещаемости матчей чемпионата мира по регби среди женщин.

Источник: world.rugby