World Rugby приобрела RugbyPass

World Rugby приобрела RugbyPass

В рамках широкомасштабной сделки с Sky New Zealand — World Rugby приобрела RugbyPass

RugbyPass — это признанный ресурс для поклонников регби со всего мира, предлагающий новости о регби, аналитические материалы, шоу, основные моменты, документальные фильмы, матчи и результаты и многое другое, и в настоящее время его общая ежемесячная аудитория составляет более семи миллионов человек.

Исполнительный директор World Rugby Алан Гилпин сказал: «Миссия World Rugby состоит в том, чтобы вырастить глобальную семью регби. Для этого регби должно быть более доступным и более актуальным для большего количества людей, и мы должны установить более глубокие отношения с теми, кто любит игру, теми, кто является фанатом, и теми, кто еще не открыл для себя наш вид спорта.

Временный генеральный директор RugbyPass Хейзел Додд добавила: «Приобретение World Rugby наших цифровых брендов и платформ является беспроигрышным для обеих сторон, укрепляя наши совместные возможности создания контента и удваивая охват нашей аудитории. Целью RugbyPass является приближение болельщиков к игре, рассказывание важных историй в аутентичной и увлекательной форме. При поддержке World Rugby мы теперь сможем воплотить в жизнь больше этих историй, укрепив наши позиции на основных рынках и проложив дорогу на новые рынки регби».

Источник: world.rugby