Завершился чемпионат Узбекистана по регби-15 среди мужчин

2 мая на стадионе Центрального военно-спортивного клуба состоялся финальные матчи чемпионата.
Игры начались матчем команд ВВО и МХСК. Во встрече команда ВВО открыла счёт попыткой на 16-й минуте первого тайма закрепив её реализацией. На что команда MХСK ответила своей попыткой и реализаций. На 23-й минуте игры команда МХСК получила жёлтую карточку, но это не повлияло на счёт первого тайма. Команды ушли на перерыв со счётом 7-7. После перерыва команда МХСК занесла две безответные попытки. Команда ВВО отметились жёлтой и красными карточками от рефери Р.Мукумова. Счёт матча 17-7 в пользу команды МХСК.
Второй матч сыграли команды Национальной гвардии и Хорезма. Команда Национальной гвардии открыла счёт на 7-й минуте матча попыткой. На 12-й и 13-й минутах команда Хорезма получили жёлтые карточки от рефери А.Измайлова. Команды продолжали развивать свой успех. Хорезмская команда ставила две попытки и одну реализацию, а Национальная гвардия две попытки и две реализации. Счёт первого тайма 35-7 в пользу Национальной гвардии. Второй тайм начался с того, что Нацгвардия получила жёлтые и красные карточки. Команды продолжали набирать очки. Общий счёт 49-24 в пользу команды Национальной гвардии.
Результаты чемпионата:
1 место МХСК
2 место ВВО (Восточный военный округ)
3 место Национальная гвардия
4 место Хорезм
5 место МВД (Министерство внутренних дел)
Победители были награждены грамотами и медалями.‌‌
Чемпионат Узбекистана по регби-15 среди мужских команд проходил с 24 апреля по 2 мая в Ташкенте.