Кубок в Андижане

Кубок U-14 в Андижанской области

14 октября в Андижанской области был проведён Кубок U-14 среди мальчиков и девочек по регби-7. На данных соревнованиях принимали участие команды из г. Нукуса Республики Каракалпакстан, Андижанской, Наманганской, Ферганской, Хорезмской и Джизакских областей. Юные спортсмены активно участвовали на соревнованиях и продемонстрировали хороший уровень подготовки.

По итогам соревнований среди мальчиков первое место заняла команда Хорезмской области, второе место команда г. Нукуса Республики Каракалпакстан и третье место заняла Ферганская область. Среди девочек первое место заняла команда г. Нукуса Республики Каракалпакстана, второе место Наманганская область и третье место заняла команда Андижанской области. Команды, занявшие призовые места были награждены медалями, дипломами и ценными подарками.