Emirates и World Rugby будут «летать лучше» на чемпионатах мира по регби 2023 и 2027 годов

Emirates и World Rugby будут «летать лучше» на чемпионатах мира по регби 2023 и 2027 годов

World Rugby и Emirates объявили о продлении давних отношений с базирующейся в Дубае авиакомпанией в качестве международного партнера Кубка мира по регби.

В соответствии с соглашением ведущая авиакомпания продолжит выступать в качестве мирового партнера чемпионата мира по регби 2023 года во Франции и чемпионата мира по регби 2027 года в Австралии.

Подчеркивая свою приверженность этому виду спорта, Эмирейтс также продлевает свое официальное спонсорство официальных лиц чемпионата мира по регби Эмирейтс до 2027 года. Эти отношения с 2013 года оказались ключевыми в развитии и повышении эффективности официальных лиц матча.

Присоединившись к всемирной семье партнеров чемпионата мира по регби 2023 года во Франции, Эмирейтс вернется туда, где в 2007 году начались исключительно успешные отношения между авиакомпанией и международной федерацией. С тех пор авиакомпания стала одной из самых известных и активные сторонники в качестве преданного партнера каждого чемпионата мира по регби среди мужчин с 2007 года и гордого спонсора раундов в Дубае и Кейптауне серии HSBC World Rugby Sevens.

Являясь официальной авиакомпанией чемпионатов мира по регби во Франции в 2023 году и Австралии в 2027 году, Эмирейтс откроет для регби новые горизонты и поделится своим передовым опытом в области обслуживания клиентов, чтобы помочь организовать турнир поистине мирового уровня для болельщиков, путешествующих в принимающие страны. Его инвестиции в спорт в качестве всемирного партнера помогут поддержать развитие регби как на развивающихся, так и на устоявшихся рынках, в то время как болельщики смогут наблюдать за каждым моментом двух незабываемых чемпионатов мира по регби в прямом эфире и по запросу со своих мест в самолете, что делает этот вид спорта более интересным. доступный.

Поддержка ценностей регби и высокоэффективное судейство

При поддержке Эмирейтс World Rugby продолжит инвестировать в развитие и поддержку ведущих официальных лиц мира, которые занимают центральное место в таких спортивных ценностях, как уважение и дисциплина. Лучшие судьи мира выйдут на поле в своей форме Emirates Fly Better Macron, чтобы судить тестовые соревнования по регби, продолжая давнюю традицию, заложенную еще в 2013 году.

После успеха отмеченного наградами Whistle Watch, серии материалов World Rugby, представленной бывшим международным судьей Найджелом Оуэнсом и спонсируемой Эмирейтс, два партнера продолжат создавать инновационный контент, чтобы погрузить болельщиков в мир официальных лиц матча и вдохновить их. молодые судьи дадут свисток, сделав законы регби более доступными

Председатель World Rugby сэр Билл Бомонт сказал: «Мы рады объявить о продлении нашего долгосрочного и успешного сотрудничества с Emirates для проведения следующих двух мужских чемпионатов мира по регби, а также в поддержку нашей программы официальных лиц матчей среди мужчин и женщин. Глобальная сеть Эмирейтс и любовь к нашему виду спорта будут иметь ключевое значение в наших усилиях, направленных на то, чтобы сделать регби по-настоящему глобальным, а их подтвержденное превосходство в клиентском опыте поможет вывести наши фан-сервисы на новый уровень».

Директор по доходам и взаимодействию с болельщиками World Rugby Ричард Хизелгрейв добавил: «Эмирейтс имеет глобальный статус партнера, и это невероятно престижно для любого турнира. Что касается Кубка мира по регби, то уже более десяти лет к нам присоединяются Эмирейтс, и мы очень гордимся тем, что снова сотрудничаем в следующих двух мужских турнирах.

«Глобальные операции Эмирейтс на большинстве основных рынков по всему миру помогают нам повышать осведомленность о нашем виде спорта, а их вера в превосходство соответствует нашему собственному видению организации мероприятий мирового уровня. Эмирейтс находится в самом центре организации мероприятий, в которых люди хотят принять участие, приближая болельщиков к действию. Мы находимся в бизнесе дней и незабываемых воспоминаний. Как и Эмирейтс».

Президент авиакомпании Emirates сэр Тим Кларк сказал: «Регби — это спорт с большими ценностями и наследием, которым гордятся во многих странах. Это также вид спорта, который с каждым годом привлекает все больше участников и интерес среди сообществ, как мы видим в ОАЭ, где регби только что вошло в школьные программы по всей стране. Мы рассматриваем регби как прекрасную платформу для объединения людей общей страстью к этому виду спорта.

Источник: avia.ooo