Объявлена ​​звездная команда комментаторов чемпионата мира по регби 2021 года

Объявлена ​​звездная команда комментаторов чемпионата мира по регби 2021 года

World Rugby назвал команду комментаторов чемпионата мира по регби 2021 года

Команда из десяти комментаторов, в которую входят победители Кубка мира по регби и опытные телеведущие, представляющие пять стран.

Чемпионат мира по регби 2021 года станет главным праздником женского регби, который пройдет в Новой Зеландии с 8 октября по 12 ноября 2022 года.

World Rugby объявила о создании звездной команды комментаторов world feed, состоящей из победителей Кубка мира по регби, опытных международных игроков и вещателей, для участия в Чемпионате мира по регби 2021 года в Новой Зеландии, девятом по счету событии showcase.

Уделяя особое внимание тому, чтобы сделать этот вид спорта более доступным для нового поколения болельщиков и игроков, команда предоставит болельщикам уникальное представление о «воссоединении семьи» в регби, поделившись своими знаниями со зрителями по всему миру.

Возглавляют список талантов спортивная ведущая и обладательница Кубка мира по регби Мелоди Робинсон, обладательница Кубка мира по регби в Англии и руководитель женской команды международных регбистов Рэйчел Берфорд, а также новозеландские победители Кубка мира по регби среди семерок Хани Хайрем-Смайлер и Карл Те Нана.

К ним присоединяются Рикки Суоннелл, Шон Мэлони, Руперт Кокс и Вилли Лоуз, которые регулярно участвуют в серии HSBC World Rugby Sevens Series и других крупных мировых соревнованиях по регби.

Для более подробной информации: world.rugby