T1 Rugby- новый бесконтактный вид спорта

World Rugby представила «T1 Rugby» — это новый бесконтактный вид спорта, который впервые в истории сохраняет ключевые элементы регби, такие как схватки, линейные вбрасывания и разыгрывания. Эта игра уникальна тем, что полностью безопасна и доступна для всех, подчёркивая удовольствие, физическую подготовку, всеобъемлющее участие и эффективное использование времени.

T1 Rugby, зародившийся под эгидой World Rugby, станет глобальным трендом благодаря поддержке региональных ассоциаций и членских союзов, которые будут способствовать распространению и росту этого вида спорта. Этот новый формат игры задуман для увеличения активности и вовлеченности, делая регби более доступным и привлекательным для молодежи.

T1 Rugby объявлен игрой, открытой для каждого, подчеркивающей удовольствие от игры, физическую активность, инклюзивность и оптимизацию времени, предлагая забавную, приветливую, эффективную и безопасную атмосферу для людей всех возрастов, умений и навыков. Это полностью соответствует миссии World Rugby — делать спорт глобальным и доступным для всех.

T1 Rugby — это революционная бесконтактная версия игры, которая впервые сохраняет особенности регби, такие как линейные вбрасывания, схватки и разыгрывания, при этом оставаясь простой и понятной для исполнения. Игра включает многие атакующие и защитные элементы традиционного регби, требуя от игроков использовать стратегию и командную работу.

Источник: https://www.asiarugby.com/