Федерация регби ОАЭ подписала трехлетнее партнерское соглашение с Emirates Airlines

Федерация регби ОАЭ подписала трехлетнее партнерское соглашение с Emirates Airlines

Федерация регби ОАЭ подписала трехлетнее партнерское соглашение с Emirates Airline

Федерация регби ОАЭ подтвердила, что союз подписал многолетнее партнерство с авиакомпанией Emirates Airline, которое будет охватывать национальные 15-е и 7-е команды, а также команды развития Эмиратов.

Партнерство означает, что Эмирейтс станет официальной авиакомпанией федерации регби ОАЭ (мы думаем, что это первое партнерство авиакомпаний для регби в азиатском регионе?) Эмирейтс выступит титульным спонсором 15-х и 7-х национальных сборных ОАЭ (мужской и женской), в том числе эмиратских Shaheen и Al Maha development teams.

В пресс-релизе UAERF говорится, что “всемирно признанный лозунг эмирата ‘Летай лучше’ будет занимать видное место в игровой и тренировочной форме национальных команд до 2026 года включительно”.

Мохаммед Альзааби, генеральный секретарь UAE Rugby, добавил: “Правление чрезвычайно радо возобновлению сотрудничества с Emirates Airline, и мы рады приветствовать их возвращение в сообщество регби ОАЭ в качестве высоко ценимого партнера для наших национальных команд и групп развития Эмиратов”.

Федерация регби ОАЭ подписала трехлетнее партнерское соглашение с Emirates Airlines

Сауд Аль Нуайми, член правления и председатель Комитета по маркетингу и инвестициям, сказал: “Эмирейтс является мировым лидером в области спортивного спонсорства, и их стремление повысить престиж игры, предоставить возможности ее игрокам и охватить быстрорастущую базу поклонников регби не имеет аналогов и идеально соответствует целям и устремлениям федерации.Мы с нетерпением ожидаем продолжения и укрепления этих отношений и общего видения в ближайшие годы ”.

Профсоюз отметил несколько недавних успехов:

  • Женская команда sevens выиграла турнир Asia Rugby Sevens Trophy в 2023 году (Переведен в Asia Rugby Sevens Series 2024)
  • Чемпионы Чемпионата Азии по регби среди юношей до 18 лет среди юношей 2023
  • Чемпионы Чемпионата Азии по регби среди девушек до 18 лет среди девушек 2023
  • Чемпионы XV дивизиона 1 Азии по регби среди мужчин 2023 года (Повышен до Чемпионата Азии по регби 2024 года)
  • Чемпионы Арабских стран среди мужчин по 7-летию
  • Мужская команда 7s заняла третье место в серии Asia Rugby Sevens 2023

Бутрос Бутрос, старший вице-президент подразделения по корпоративным коммуникациям, маркетингу и бренду Emirates, сказал: “Являясь титульным спонсором мужской и женской сборных ОАЭ, Эмирейтс подтверждает свою приверженность не только регби в ОАЭ, но и будущим поколениям талантливых спортсменов, создавая больше возможностей для приобщения молодых игроков к игре.

Мы будем продолжать поддерживать местных и международных спортсменов и поддерживать связь с нашими болельщиками по всему миру благодаря нашей общей страсти к спорту ”.

Что касается развития, то в эмиратских командах развития (мужская «Шахин» и женская «Аль Маха») также наблюдается прогресс, сообщили в UAERF. Аль Маха была приглашена принять участие в отборочном турнире высокого уровня invitational development, который был частью нового международного женского турнира World Rugby international 15’s competition – WXV.

Среди других спонсоров профсоюза — Dubai Duty-Free, HSBC, ReedSmith, Gymnation, Adam Vital Hospital и WINTEX.

В UAE Rugby заявили, что “очень рады тому, что ждет нас в 2024 году, тому, чего могут и будут достигать наши команды, и тому, что мы смело смотрим в будущее с таким прогрессивным, целеустремленным партнером”.

Источник: https://www.rugbyasia247.com/